Ульяновский государственный университет и Первичная профсоюзная организация студентов УлГУ объявляют
Конкурс молодежных социальных проектов! Положение.

Прими участие если ты:

• студент очной формы обучения Ульяновского государственного университета (бакалавриат, специалитет (ВПО, СПО), магистратура);
  • хочешь развивать студенческую жизнь родного ВУЗа;
  • способен реализовывать собственные идеи;

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лидерство» – инновационные социально значимые проекты, направленные на защиту интересов молодежи и студенческого сообщества, представляющие интересы отдельных категорий студентов УлГУ, направленные на развитие лидерских качеств студенческой молодежи университета, конкурентоспособности, ранее не реализованные в Ульяновском государственном университете.
  • «Творчество» – социально значимые проекты в области визуального искусства, музыки, хореографии, литературы, театра и кино, клипов и видеороликов, направленные на  вовлечение студенческой молодежи УлГУ в творческую деятельность, ранее не реализованные в Ульяновском государственном университете.
  • «Медиа» – социально значимые проекты в области журналистики, радио- и телепрограмм, фоторепортажа, средствах массовой информации и сети Интернет, ранее не реализованные в Ульяновском государственном университете.
  • «Добровольчество» – социально значимые проекты, направленные на участие в волонтерской деятельности, направленной на оказание безвозмездной помощи людям, нуждающимся в заботе и поддержке, молодежи, находящейся в трудной жизненной ситуации, ранее не реализованные в Ульяновском государственном университете.
  •  «Спорт» – инновационные социально значимые проекты, направленные на формирование здорового образа жизни, системное оздоровление молодежи посредством привлекательных методик физической культуры, ранее не реализованные в Ульяновском государственном университете.
  •  «Патриотизм» – инновационные социально значимые проекты, направленные на сохранение исторической памяти и культурного наследия, формирование гражданственности, позитивного образа современной и будущей России, ранее не реализованные в Ульяновском государственном университете.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 19 ЯНВАРЯ 2014г. (включительно)

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 67-50-62;

Положение и формы заявки прикреплены в приложении.