Один из ведущих российских банков объявляет о начале конкурса на получение стипендии в размере 5000 рублей.

Стипендиатами могут стать студенты бюджетники 1 курса УлГУ всех факультетов, являющиеся победителями, призерами, участниками Всероссийских олимпиад школьников, победителями, призерами, участниками межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников,имеющие не менее 230 баллов в сумме по трем предметам ЕГЭ.

Именная стипендии Альфа-Банка в размере 5000 рублей, ежемесячно, предоставляется на 2 календарных года и назначается по итогам конкурса на основании решения Конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе претендент заполняет анкету в срок до 10 октября. Студент, имеющий родственников среди преподавательского состава или сотрудников УлГУ, должен указать наличие родственных связей в своей анкете. Попечительский Совет программы оставляет за собой право отказать в стипендии такому претенденту после рассмотрения анкеты Конкурсной комиссией.

Студенты, претендующие на стипендию, не должны являться получателями никакой другой именной стипендии, кроме государственной или другой общероссийской стипендии.

Более подробная информация в положении о конкурсе  и  у кураторов программы.

Программу курируют:

АЛЬФА-БАНК: куратор Кузяшина Татьяна Владимировна, Ульяновск, Поволжский региональный операционный центр (ПРОЦ) (8422) 34-90-90, +7 927 815 31 19,  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.  ,

Региональный директор по информационной политике и связям с общественностью ОАО «Альфа-Банк»Лариса Валентиновна Гусева  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.  +7 906 125 23 61, Альфа-Банк + 7 846 373 54 43