27 октября 2014 года в 15:00 в ауд.703 корпуса УлГУ на Набережной р.Свияга, состоится Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов Ульяновского государственного университета Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

ПОВЕСТКА КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Отчет о работе Профсоюзного комитета студентов УлГУ за период с ноября 2009г. по октябрь 2014г.
  2. Отчет ревизионной комиссии об организационно-финансовой работе Профкома студентов УлГУ за период с ноября 2009г. по октябрь 2014г.
  3. Выборы председателя Первичной профсоюзной организации студентов Ульяновского государственного университета Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
  4. Выборы Профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации студентов Ульяновского государственного университета Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
  5. Выборы ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации студентов Ульяновского государственного университета Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.
  6. Выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
  7. Делегирование представителя Первичной профсоюзной организации студентов УлГУ в состав Обкома профсоюза.
  8. О кандидатуре на должность председателя Ульяновской областной территориальной организации Профсоюза.
  9. Разное.

Первичной профсоюзной организации