Дорогие студенты, члены профсоюза!
Профком студентов УлГУ поздравляет вас с самым волшебным и добрым праздником - Новым годом.
Наши пожелания вам - это новые высоты, верные старые друзья, которые всегда вас поддержат и помогут, приятные новые знакомства, счастье, улыбки родных и близких, прекрасное настроение и вдохновение каждый день, море позитива и добра!

Также хочется пожелать сказочной новогодней ночи, исполнения всех желаний и приятного отдыха.
С любовью, ваш верный друг и помощник - Профком студентов УлГУ;
P.S. Просьба провести новогодние каникулы с пользой! Забудьте про телевизор и компьютер! Проводите больше времени на свежем воздухе, катайтесь на коньках, лыжах, сноубордах, встречайтесь с друзьями, играйте в снежки и лепите снеговиков, будьте активными - почувствуйте все радости этой зимы! Зарядитесь положительной энергией и эмоциями на весь год, и тогда он обязательно начнется с успешной сдачи сессии!