22-24 апреля в СОК "Чайка" проходил региональный этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер-2016"! Наш вуз представляли Елизавета Глонина - профорг 2 курса ФГНиСТ и Дарья Даньшина - Председатель Профбюро ФТС.
Здоровую конкуренцию нашим студентам создали представители УлГТУ и УлГПУ им. Ульянова. В первый день конкурсанты продемонстрировали свой автопортрет и инфографику - это было домашним заданием. Второй день был напряженным и тяжелым. Всю ночь участники готовили конкурс "Соцопрос", тему которого они узнали только вечером. Также они показывали свои знания, законов, правовых актов, касательно образования и профсоюзной деятельности в таких конкурсах, как "Блиц" и "Профтест". А самыми интересными конкурсными заданиями были "Заседание профкома" и "Сюрприз", где участники продемонстрировали мастерство ораторского искусства и умение аргументировать свою точку зрения!
Спасибо Всем участникам за конкурс, за интересные дни! Вы все большие молодцы!
Победу в конкурсе одержала студентка нашего вуза - Елизавета Глонина! Теперь она будет представлять нашу область на окружном этапе! Поздравляем и желаем удачи!

#ПрофкомулГУ #явпрофсоюзе #УлГУ #студлидер #студлидер2016 #лидер
M40o-HCgzVQVbxc-6sQn1g