Александр Драгункин - филолог, автор книг, посвященных решению проблем изучения английского языка. «Я сделаю так, что в России факт знания английского языка будет приравниваться к знанию таблицы умножения.»

Английский по Драгункину – это быстрый и эффективный способ освоить английский язык. Это просто и доступно всем без исключения. Вы «проходили» английский в школе и «учили» его в университете? Или «ходили» на курсы? И как результат? Так себе? Может ли быть по другому? да, может!!! По методу Драгункина английский быстро и успешно учат Президенты, министры и их семьи, а также – вся русская эмиграция. Хватит годами тратить свое время и деньги.

Наша цель – помочь Вам выбраться из того страха и тупика, в который Вас загнали обычные методы обучения английскому. Во вложении биография А.Н. Драгункина и приглашение на мастер-класс по английскому языку, который проводит Александр Николаевич Драгункин на базе отдыха «Михайловское» 14-17 февраля 2013г.