Уважаемые, студенческие семьи УлГУ! Профком студентов и Центр поддержки молодой студенческой семьи УлГУ спешит сообщить вам о том, что 8 ноября пройдёт Третий Ульяновский Чемпионат Ползунов.

Место встречи ползунов, их тренеров и болельщиков в Областном Дворце творчества детей и молодежи на улице Минаева, д.50.

В этом году в соревнованиях смогут принять участие только 90 ползунов. Как и в прошлых чемпионатах соревноваться в скоростном передвижении ползком принимают участие дети, которым еще нет 2-х лет. Самого быстрого малыша будут определять в двух возрастных группах: малыши, которые умеют только ползать, и старшие дети.

Родителям запрещается дотрагиваться до малыша во время состязаний, можно только приманивать его различными предметами и другими способами поощрять его двигаться к финишу. Так как количество участников ограничено, просьба желающих принять участие в этом захватывающем мероприятии направлять свои заявки уже сейчас.

Регистрация открыта с 8 октября на сайте simmama.ru.

Все спортсмены-ползуны, которые примут участие в «заползах» получат подарки , а победители будут награждены призами.

• Девочки до 1 года
  • Мальчики до 1 года
  • Девочки от 1 года до 2 лет
  • Мальчики от 1 года до 2 лет

Подробности можно узнать на сайте:simmama.ru.